Эксперты ПЭРЭТО провели тренинги для кредитных специалистов Дос Кредобанк для запуска продукта ‍«Эко Туризм»
14-07-2022

Эксперты Юнисон Групп по проекту ПЭРЭТО Салават Соронбаев и Бакыт Аскарбеков презентовали финансистам основные принципы «зеленой» экономики для повышения их уровня знаний и понимания об энергоэффективном оборудовании, инновациях, принципах устойчивого потребления и производствах, методах утепления помещений.

Теоретическая информация была подкреплена практической демонстрацией работы солнечной станции, солнечного коллектора, теплового насоса, рекуператоров и др. приборов, которые могут быть использованы для развития туристического сектора и внедрение энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий.

Банкиры выразили благодарность за возможность повышения своего профессионального потенциала.

Напомним, что продукт «Эко-Туризм» от Дос Кредобанк – это получение финансирования на озеленение бизнеса, увеличения узнаваемости и конкурентоспособности.

Эксперты ПЭРЭТО окажут бесплатные технические консультации и помогут вам подобрать самые эффективные меры и качественные материалы для экономии энергии и других ресурсов.

Приятный бонус от банка: при соблюдении правил погашения по завершении выплат можно получить до 10% кешбэк (возврат) от суммы выплаченных процентов .

За консультациями можно обращаться в Дос-Кредобанк или к нашим экспертам, их контакты здесь.