ПЭРЭТО выступает на HoReCa Summit 2023
20-05-2023

Ежегодноe мероприятие #horecasummit2023 @horecaplus.kg собрало международных экспертов по ресторанному делу, владельцев малого и среднего бизнеса в сфере HoReCa и проактивных представителей индустрии гостеприимства.

HoReCa Summit - это возможность обменяться знаниями и опытом в области зеленых технологий и экологической устойчивости, создания более экологичного бизнеса.

На специальной зеленой панельной сессии эксперты и партнеры ПЭРЭТО рассказали, какие возможности предоставляет проект для сектора малого и среднего бизнеса, работающих в сфере гостеприимства: кафе, рестораны и отели в области:

  • подготовки кадров @academy_of_tourism_official
  • повышении информированности потребителей и туристов @kyrgyzstandard_kg;
  • техническом сопровождении предприятий (энергоаудиты, бизнес планы, консультации) @almavilla.kg
  • предоставлении доступа к зеленым финансам @doscredobank_kg
  • внедрении добровольной экологической сертификации @greenalliance_kg @ilgiz.greenalliance.kg

    Среди докладчиков - успешные рестораторы, управляющие и авторы проектов, которые поделятся своими знаниями и опытом в области управления командой, внедрения стандартов и геймификации продаж, увеличения выручки и внедрения зелёных технологий.

    "Мы придаем огромное значение выбору тематики и наполнению нашего форума, исходя из потребностей наших гостиничных и ресторанных партнеров. Мы тщательно отбираем спикеров, чтобы обеспечить максимальную ценность для бизнеса и помочь нашим партнерам получить ответы на самые актуальные вопросы, которые наиболее прямо отражают интересы и потребности сферы", - отмечает директор ОсОО HoReCa Plus Гульзат Раимбекова.

    Благодарим @gulzat_raimbekova и @horecaplus.kg за организацию такого масштабного мероприятия и возможность повысить информированность гостей и участников в теме зеленых технологий.